Тема: Платформы
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 20:32   #10
beekeeper
Бывалый
 
Аватар для beekeeper
 
Регистрация: 31.03.2011
Пчелостаж: 38
Пчелосемей: 100
Ульи: десятирамочные с магазинами
Адрес: Донецк Ростовская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 5,089 раз(а) в 829 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 48
Закачек: 0
Вес репутации: 791
beekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Платформы

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
А как часто за сезон Вам приходится переезжать с места на место. В каких местах ставите прицеп, ведь ставить нужно так, чтобы удобный вылет был на две стороны? Как насчет охраны, Вы в бригаде или одиночка?
И сколько у Вас таких прицепов, на одном помещается примерно 24 шт.
Все зависит от полей с подсолнечником. Акация -липа в одном месте, потом фацелия, потом, до подсолнечника, по обстоятельствам. На подсолнечнике все зависит от сроков посева близлежащих полей, было, что на разных сроках переезжал три раза. В прошлом году разновозрастные поля были рядом и переезжать по подсолнечнику небыло нужды. Прицепы ставлю на заранее осмотренные места, ориентируясь на месте, стараюсь так, чтобы одна часть смотрела на юго-восток, другая соответственно будет на юго-запад, но это уж как получится. Прицепа у меня всего два, на одном 24, на другом 26 ульев, остальное на земле.Стою один , нанимаю сторожей. Я не против компании, но просто рядом с моей армадой пчеловоды становиться, вежливо, отказываются.
__________________
В.Б.Кирьяков
beekeeper вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekzander (08.02.2012), konnstantin (15.02.2014), Женя Д (20.11.2017), Ярос (02.08.2016)