Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2021, 21:27   #922
zelya343
Бывалый
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: <20>
Ульи: Лежаки, *рогатые*
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 65
Сообщений: 7,977
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 7,186 раз(а) в 1,592 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 1221
zelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Да , если бы ум был в голове и пошел я в телеиндустрию , то тоже коврами газоны устилал ( " я ковры влюбленным постелю ....") а так механиком в сапогах по стройкам протопал . Был у меня приятель ( к сожалению ушедший в мир иной ) и как то за рюмкой чая рассказал мне историю . Учился в школе хорошо , закончил 10 классов и говорю родителям ( а тут телевизоры пошли , магнитофоны ) - пойду учиться в институт на электорнщика . Слушал меня и мой дед лет 90 ему . Знаєш шо внучок , воно оті телевізори і маніфони сьогодні є , а завтра їх нема . А корови будуть і сьогодні і завтра і післязавтра . Так шо іди учись на зоотехніка , це дуже поважна людина в колгоспі . І я пішов . И всю жизнь в сапогах по фермам в грязи и гавне .
Вспомнился анекдотец. Главные герои - Стрекоза и Муравей.
Пашет Муравей свое поле, пот градом с него. Пролетает мимо стрекоза.
-Привет. Как жизнь?
-Да вот, поле пашу. А ты как?
-А я лечу на весенний слет композиторов, там буду программу вести, петь, танцевать.
Почесал Муравей репу и пашет дальше.
Сеет Муравей на своем поле. Пролетает Стрекоза.
-Привет! Как дела?
-Да вот, сею.
-А-а. А я вот лечу на летний съезд художников. Буду им позировать, петь, плясать.
-Угу...
Жнет Муравей, снопы вяжет, молотит, хлеб заготавливает. Пролетает Стрекоза:
-А, привет! Как жизнь?
-Видишь, урожай собираю. Зимовать же надо как-то. А ты?
-А меня пригласили на съезд ученых-экологов. Буду их веселить.
-Ну-ну...
Прошла зима. Весной Муравей по-новой землю пашет. Пролетает стрекоза:
-Ой, приве-е-ет! Все пашешь?
-Угу...
-А я лечу на фестиваль. Там будут все писатели-сатирики. Будет весело.
-Послушай. Увидишь там Крылова, передай ему - СВОЛОЧЬ ОН!!!
__________________
Если не знаешь как сделать- делай как положено!
zelya343 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arcadie Burla (18.06.2021), Viktor56 (17.06.2021), Волкотрубенко (17.06.2021), Кудлянин (19.06.2021), Лиза (17.06.2021)