Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 23:23   #188
Ромен
Бывалый
 
Регистрация: 21.01.2017
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан, Двукорпусні на 300,та 300 на 145.
Адрес: Сумська обл. м.Ромни.
Возраст: 50
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 2,718
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 918 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 102
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 621
Ромен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты в 2020 году

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Где то подобную риторику я уже слышал когда говорил очевидные вещи что падение цены на мед неизбежно. Но мне доказывали что цена будет 1,5 а то и все 1,75. Сейчас говорю, ребята я общаюсь с фермерами площади под рапс увеличивают под подсолнух сокращают и тенденция такая не по одному фермерскому хозяйству а по всему району. А мне в ответку так всегда же сеяли что им будет еще насеют, Ню-Ню. А потом будут сопли вопли и причитания ну кто же знал - ну кто же знал, что оно так будет
Як нікомуне непотрібен мед , то і нафіга ті посіви ,може хоть тоді дойде ,що потрібно скорочувати ,а не розширювати ,так що нетратьте куме сили ,броня непрошибеш
Ромен вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: