Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 21:17   #124
Крымчак
Активный участник
 
Регистрация: 07.02.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 40
Ульи: многокорпусные, Рута
Адрес: Украина, Крым, Красногвардейский р-н
Возраст: 68
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 218 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 175
Крымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Медогонка своими руками.

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Глядя на Ваш цилиндр и сравнивая со-своей 6-и рамочной, думаю, что у Вас получится медогонка хоть и тяжелее но не будет ощущения "хлипкости", присущему баку моей(за ротор не говорю, там полный порядок, а кассеты- вообще, бомба). Кстати, Мелиса 93 кажись продаёт кассеты в запчасти, возьмите- не пожалеете, спрашивал людей, что пользуют- очень нравятся.
Взял на 230 два комплекта, переделываю на МР4. Но очень интересует синхронноповоротность кассет. Прочитал сообщения Немолодого, рассматривал фото, не доходит...
Сейчас набросаю схему и буду просить уточнений.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Немолодой Посмотреть сообщение
haphap
А не заинтересует ли Вас вот такая медогонка на 12 рам (230 мм).
Уже заинтересовала... Какой диаметр бака конкретно в этой медогонке? в стандартном исполнении она какая - шестирамочная или четырёхрамочная...?
Крымчак вне форума   Ответить с цитированием