Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 23:21   #37
=александр=
Бывалый
 
Регистрация: 26.03.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 11
Ульи: рут
Адрес: украина харьковская
Возраст: 48
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 227 раз(а) в 95 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 11 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 0
Вес репутации: 184
=александр= имеет неукоснительную репутацию=александр= имеет неукоснительную репутацию=александр= имеет неукоснительную репутацию=александр= имеет неукоснительную репутацию=александр= имеет неукоснительную репутацию=александр= имеет неукоснительную репутацию=александр= имеет неукоснительную репутацию=александр= имеет неукоснительную репутацию=александр= имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Будут ли роится пчёлы если, весной их пересадить из 12ти в 17ти рамочный, рамка 3

Цитата:
Сообщение от stolyar68 Посмотреть сообщение
Прошлым летом сделал отводки на старых маток мне тоже советовали оставить пару маточников в итоге начали выходить рои на молодых матках рои я собрал но для себя решил лучше оставить один лучший маточник .Может я что не так сделал ???
Якщо вiрити Кашковскому причина в ройливостi сiмей- розмножуйте не ройливi. Виламати всi крiм одного маточника буде майже не реально якщо велика пасiка. Який маточник краще мабуть тiльки вони вирiшать. Минулого року так i зробив залишив один бо сiм"я була в ройовому станi. Як результат матка що родилась мабуть не сподобалась сiм"i ганяли по всьому вулику сидiла за звичай десь в куточку Дуже довго не було засiву та всеж якось все вирiшилося отак
=александр= вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stolyar68 (25.02.2013)