Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 22:40   #96
yuasaver
Бывалый
 
Аватар для yuasaver
 
Регистрация: 05.10.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 40+
Ульи: лежак, перехожу на дадан 12*300+145
Адрес: Прилуки-Киев
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 296
yuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Чи повинен пасічник платити податок з доходу від реалізації меду

в связи с уточнением

Цитата:
Сообщение от Виталий 84 Посмотреть сообщение
Вы отстали от жизни. Уже будем платить с 50 зарплат. 160000.Если отминусовать вложения, то сума выходит не маленькая
мои посты:

Цитата:
Сообщение от yuasaver Посмотреть сообщение
уже 320000грн. 320000/40=8000кг. - это не любительсекое пчеловодство, это уже бизнес. есть установленные правила игры их нужно придерживаться. 320000 Хороший зазор - в какой еще из отраслей есть еще такая налоговая поблажка?
и

Цитата:
Сообщение от yuasaver Посмотреть сообщение
я считаю сумму начиная с которой нужно платить налог. и перевел эту сумму в киллограммы. а если перевести в улья, то 8000/50=160пчелосемей (передовики которые качают по 100кг с семьи не всчет....)
считать как такими, что не соответствуют действующему законодательству.
Оказывается минимальную зарплату подняли в два раза и соответственно порог для обложения налога уменьшили в два раза в минимальных зарплатах.....
yuasaver вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виталий 84 (09.04.2017)