Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 23:14   #7
pcholi(Николай)
Участник
 
Аватар для pcholi(Николай)
 
Регистрация: 29.03.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 30
Ульи: разноформатные на рамку 435*300. запланирован переход на многокорпусные (рамка435*230)
Адрес: Россия,Саратовская обл,Балтайский р-он
Возраст: 34
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 169
pcholi(Николай) имеет неукоснительную репутациюpcholi(Николай) имеет неукоснительную репутациюpcholi(Николай) имеет неукоснительную репутациюpcholi(Николай) имеет неукоснительную репутациюpcholi(Николай) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темир Посмотреть сообщение
У меня 40 шт. из ДВП, в 4 из них поплавились соты, зрелище действительно ужастное, жаль нет фото чтоб показать, а вот в старых лежаках - хоть бы что.
А как-же пенопласт в простенках? По идее - эффект термоса должен быть! Или вы без пенопласта делали?

Цитата:
Сообщение от Темир Посмотреть сообщение
Скажу честно- отказался от уликов из двп, а те что есть - хочу продать.

Кстати подсчитал по себестоимости они такие же как и из дерева, но возни с ними в три раза больше. Прошу тех кто ещё не познал горький опыт - откажитеся от этой затеи пока не поздно.
Нуууу, мне хочеш не хочеш- а вариант один- только их делать! Доски нету в нашем лесхозе подходящей!Хотя от одного слова смешно становится- в лесхозе доски нормальной нет! а брать ту ерунду что есть- всё равно что выкинуть деньги в печку! Отдаш 6000 рублей за куб сырой сучклявой сосны- которая годится разве что забор построить!
pcholi(Николай) вне форума   Ответить с цитированием