Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 22:25   #1603
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Ситуация попроще, еще никто и ничего не хочет.Все споры ни о чем.Есть только глобальная стратегия оторванная от местных условий.И год прошел, а о пчелах , которые носят "Золотой нектар" тишина.Ставка на супер пупер пчеловода, ни о чем.Так как местные реалии помогут набить шишек всем специалистам, без разбора.50-100 штук для старта с головой.Можно и двадцать без спецов, дальше понятно будет, куда и каким путем идти.

Добавлено через 1 минуту

400 долларов, это десять тысяч гривен.Здоровому мужику, работу на такие деньги и в Украине можно получить.
Шишки будут по-любому, минимизировать и накатать технологию ,отстроить вощину и удвоиться ( про 50 кил на круг в первый год я может и погорячился ) но по 30 на круг реально думаю ,сезон поболее по месяцам чем у нас .. второй год уже будет поярче и поспокойней ( на проценты от товара реально говорить только после первого сезона,первый сезон зарплата и премия..( Накатывать технологию дальше)...Юрий недвижимость продает ...но я с вами согласен ,зря Юрий медлит.

Последний раз редактировалось Владимир@; 25.09.2019 в 22:34.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием