Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 11:02   #25
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Если вы хотите иметь конкурентное приимущество вам необходимо договориться о стажировке специалиста в вашей стране. Не зная о темпах и характере взятка не возможно спланировать работы на пасеке. И после стажировки у вас в стране вы получите спеца который сможет качественно подготавливать пасеку под медосбор+ привнесет навыки и хитрости со своей родины.
Я так и планирую: пока будет подготовка-пчеловод пройдет практику на местных пасеках и изучит местные болезни и борьбу с ними. Я никуда не спешу-подготовка займет до года.
Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
А почему не получится? Если всё в частных руках, то что, опылять уже не нужно? Частники ж понимают, что при опылении- урожайность повышается, ещё и платить должны!
Ну во-первых мне не нужна эта головная боль. Пусть лучше будет меньше, но надежнее. На чужой земле всегда могут возникнуть проблемы, которые мне не нужны.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 30.06.2018 в 11:05.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (30.06.2018)