Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 13:36   #29
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 195
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
И вообще почитайте тему
К сожалению у нас нет культуры опыления полей. А уж платить за это никто не хочет. Дать разрешение заезжать на поля-это не думаю, чтобы была проблема. Но все расходы лягут на мой карман.
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Пром пчеловодство выгодная штука и требует больших знаний или большого доверия тому профессионалу которого вы найдёте. Но сможете ли вы отдать дело чужим рукам не имея представление о всех процесах? Я сомневаюсь. Поэтому читайте много. Общайтесь с пчеловодами.
Что я сейчас и делаю-учусь и изучаю, попутно подыскивая персонал. Не нужно нервничать-я очень нетороплив в бизнесе и пока десять раз не проверю и не просчитаю, двигаться не буду вперед.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 30.06.2018 в 13:52.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rpm (03.07.2018)