Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 19:23   #38
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: За какое время вы окупили свои затраты на пасеку?

Цитата:
Сообщение от Ромен Посмотреть сообщение
Для того що б платити податки потрібні чесні ,та зрозумілі правела гри,до того ж податки платять всі ,навіть ті ,що говорять ,що не платять. Візьміть любий фіскальний чек і ви побачете там свій податок яки ви заплатили 20%ПДВ.
Нажаль я некачаю стільки меду ,що б платити податки ,законом дозволено до 200к.
Так Вы же собираетесь начислять себе зарплату, тоесть нанимаете себя как рабочего, это вторая категория налоги надо платить если Вы будете даже в убытке, тут уже правило двухсотки не работает.
Не обманывайте ни людей ни себя. ПДВ то другое.
Или же Вы тут обсуждаете пчеловодство как бизнес? Тогда налог так же неизбежен. Не теште себя илюзиями, слишком долго пчеловодов не облагали налогом, думаю это ненадолго. До двухсотки в других сферах тоже платят налоги, только по первой категории если это бизнес.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ромен Посмотреть сообщение
Для того що б платити податки потрібні чесні ,та зрозумілі правела гри,до того ж податки платять всі ,навіть ті ,що говорять ,що не платять. Візьміть любий фіскальний чек і ви побачете там свій податок яки ви заплатили 20%ПДВ.
Нажаль я некачаю стільки меду ,що б платити податки ,законом дозволено до 200к.
Так,у Вас бизнес? Или Вы просто платите себе зарплату чорным налом? Как Вас определить? Если ни то ни другое, то Вы не являетесь ни предпринимателем, ни наемным рабочим, что Вы обсуждаете?
  Ответить с цитированием