Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 23:05   #1180
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от wwlo Посмотреть сообщение
Юра как ты не можешь понять,что август,это уже закат сезона,через 10 дней начинается новый сезон.
В прошлом году как раз на 1 августа закончились и бочки и вторая качка. Было 6 бочек. Бочки достал а ж 15 го и накачал ещё 6 бочек.
Последнее поле зацвело 1 августа что в прошлом,что в этом году. Одно и тоже поле.
И что то я не наблюдаю залитых ульев.
Сегодня приехал на пасеку и уехал. Хотел ещё ждать ЧУДА. ЧУДА не будет и с завтрашнего дня с 5-00 начинаю марафон и выкачиваю всё в сухую. За дней 10 справлюсь. Буду как и в прошлом году писать + сколько бочек за день накачал. Ну, была-не была.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Юра ты мед уже качнул на сколько я понял. Теперь осталось еще с таким же успехом пакеты весной продать.
Кстати Эдуард, спасибо что напомнил. Ты ведь можешь уже похвастаться сколько пакетов продал в этом году? Не заставляй меня искать твоих кучу сообщений где ты принял решение продавать в 2017м лохам(Нефёдовым) пакеты.
Помню рассказы о гибкости твоей пасеки и что когда все покупают ты продаёшь. Но не помню объявы или даже упоминания с весны что бы ты что то там продавал.
Или расширился в тихаря? И уже давно стал промышленности, а мы и не в курсе?
Извини, решил без твоего согласия перейти на ты.
Кстати, кто в курсе, по чем мерву можно реально сдать. И что делать из зелёной плесенью? Перетопить ещё раз и высушить или сойдёт? Просто не высушил вовремя

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
Нет. Нужно сначала запустить пасеку в роение. Главное не ловить рои. А потом устанет мед качать. Так у Вас было?
Дима, заметь что Николай уже второй год пишет о некоем секрете при котором можно получать по 200кг с одного улья, но времени не в прошлом не в этом году у него не хватило тот секрет внедрить на практике.
Типа, мог бы и 150кг но времени нет. В прошлом году писал что мог бы легко 200, но тоже времени не было.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
amator (09.08.2017)