Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2022, 00:10   #25
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,857
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Жителей России научу пчеловодству!!!

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Завидую вам хорошей завистью. А вот братец мой, о котором я писал, поразил меня в самое насмерть почти. Зашел я тут на днях в Одноклассники. Запрещенная у нас штука, но у меня была одна цель - посмотреть его там. Так вот, он лайкает все, что касается всяких гадостей, которые льют на Украину. Типа "мочить хохлов, бандеровцев" и т.д. И всю эту хрень он лайкает!!! Сам - этнический украинец со стороны отца и матери по всей видимой родословной.
А он был для меня кумиром в детстве и в молодости.
Как вам такое???
Отакэ...
Это не удивительно, а вполне закономерно. Пропаганда Геббельса вещает 24 часа в сутки. Геббельс говорил "дайте мне контроль над телевизором и я любой народ превращу в стадо свиней". путлер оказался хорошим учеником Геббельса и стадо российских свиней весело
подхрюкивают фюреру у зомбокорыта. Меня больше удивляет другое. Это отдельные жители Украины с врождённой или приобретенной болезнью "русский мир головного мозга". Они сидя под бомбежками русского мира и путлера умудряются обвинять в этом украинскую армию и украинского президента. Хотя я и этому не удивлен. Меня мало что может уже удивить в этой жизни.
seim вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Konstantin_77 (05.04.2022), tigor (03.04.2022), Андрей Андреевич (05.04.2022)