Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 19:09   #19
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Краинка или Бакфаст (+ и - )

По теме- нет никакого смысла покупать матку с паспортом имея 20 пчелосемей- это просто нерентабельно. Матка с паспортом, т.е., насколько я понял, та матка, от которой будут выводится дочки, стоит около тысячи гривен- это 11 краинок Ф1 в конце июня.
Ну да -но-яж с этой матки могу больше чем 11 вывести и на следующий год тоже(а после взять другую вроде рентабельно....?)у меня какбы делема или бакфаст или карника?Или и то и другое(с другой стараны можно за эти бабки 1000гр взять три пакета по весте)-кстаке кто продаст если что?Читал на форумах что бакфаст при взятке с акации может подпортить тавар(даже если и взяток норм?)а мне чистая акация нужна-правда это -кто поделиться инфой-по никам вижу что некоторые держат бакфаст больше года двух-уже должна быть информация(подсолнух несут супер-это я уже понял- он не особо чистый нужен)------а что с карникой в этом вопросе?какое различия между карникой и бакфаст во время взятка,<после взятка(наращивание-кармить не кармить)-как наращивают как зимуют-как лучше закармить на зиму ту и иную породу есть различия? как пчёлы ведут себя без матки во время медосбора у бакфаст и карники?
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
куха (16.02.2014)