Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2020, 19:43   #92
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 509
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Хорошо, что я не пошла учится на педагога
Очень и очень плохо ; если бы учились, то теперь могли бы составлять для пасечников законы, которым они бы были рады . А так маемо те, що маемо . Мне было бы лучше, что бы Вы оказались правы. Но : вот часть того перечня документов, о котором я уже писал


[/URL][URL=http://i.piccy.info/a3c/2020-03-07-09-55/i9-13694157/500x281-r]


А вот пункт 3 пояснений к этому закону :
3. В настоящем документе под субъектами хозяйствования понимаются юридические лица независимо от организационно-правовой формы и формы собственности и физические лица – предприниматели, в том числе семейные фермерские хозяйства, которые осуществляют деятельность в области животноводства и пчеловодства.

Т.е. субъекты хозяйствования - это предприниматели и потому они и должны быть в Государственном реестре...

Последний раз редактировалось Юрий Вл.; 07.03.2020 в 19:58.
Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (07.03.2020), Берендей (08.03.2020)