Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 18:00   #4957
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,502
Сказал(а) спасибо: 14,996
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1842
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Да, здесь коллега Иван Соколов просил подсказать для начинающих, поэтому и я привел не полный список. К примеру "Матководство" Руттнера - никак не для начинающих книга. Вот в эту книгу (Библию матковода) я погружаюсь каждую зиму, и каждый раз нахожу для себя что-то новое, или оно по-новому открывается. Действительно КЛАССИКА!
Сережа , ты все правильно описал . Есть аксиомы матководства , пчеловодства от которых нельзя отойти ни на шаг . Но наша природа вносит определенные коррективы , когда просто бываешь в розпачі . Все сделал правильно , а получается как в стихе - " Стою на асфальте я в лыжи обутый , чи лыжи не едут , чи я е ...."
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandr L (27.08.2019), zelya343 (26.08.2019)