Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2019, 00:00   #25
P4ELOVOD
Бывалый
 
Регистрация: 10.05.2013
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 5
Ульи: Лежак (20-24 рамки)
Адрес: Украина, Киевская обл. пгт Калиновка
Возраст: 61
Сообщений: 4,550
Сказал(а) спасибо: 5,468
Поблагодарили 4,498 раз(а) в 1,013 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 812
P4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бензо коса. Триммер.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Ездили цыгане, предлагали бензопилы, хвалили очень.У меня на фирме лежал контрольный дрючек акации засохшей.Говорю им, покажи как пилит, и куплю без проблем, уехали быстро.К чему рассказал, даже 5-10 кубов дров, голимой пилой можно не напилить и за год.Могу продолжить. Работает бригада двумя пилами (хускварны разной мощности)в день, машина тополя, на раму, плюс ветки на дрова распилить.Берут бензина пять литров, остаток всегда 1-1,5 литра.Подрядился один спец со своей китайской пилкой, расход увеличился почти в два раза, а работы на чуток больше сделано.Присмотрелись, а она у него горючее просто жрет, а пилит так себе.
Ребята, Вы мне продолжаете впихивать уже давно впихуемое..
Или я это где то отрицал, что немка, шведка, хуже ?
Прекрасно знаю, что лучше что хуже.
Обсуждение должно идти в русле -"сделал сам/не сделал", а мы "обсасываем" и переливаем с пустого в порожнее что качественнее.
И ни к чему эти примеры с расходом топлива, мото ресурсом и объемом работы.
Я НЕ СОБИРАЮСЬ СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ КОСАРЕМ, МНЕ НЕ НАДО КОСИТЬ ГЕКТАРАМИ. (Зачем мне экскаваторный ковш, если мне надо всего лишь вскопать грядочку 1м.х1м.? как то так может понятнее)
чесн слово, лучше бы я не затевал это обсуждение.

Последний раз редактировалось P4ELOVOD; 19.07.2019 в 00:11.
P4ELOVOD вне форума   Ответить с цитированием