Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 16:22   #167
Anatolij
Бывалый
 
Регистрация: 13.08.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 100+
Ульи: Разные
Адрес: Днепропетровская обл.
Возраст: 41
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 1,736
Поблагодарили 1,478 раз(а) в 390 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 30
Сказали "Не согласен!" 22 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Вес репутации: 391
Anatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Отзывы о бакфасте на наших пасеках

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Толя, а чем тебе не понравилась?
Комбинация В21*В50.В прошлом году отводки подсиливались местной пчелой и на подсолнухе работал не чистый бакфаст. По медосбору наравне со всеми. По миролюбию против местной - отлично. Зимовка не очень, но там моя вина, пустил слабые семьи. А вот весеннее развитие, в сильных семьях хоть как-то, а в средних на сегодняшний день 1.5 рамки печатного расплода, естественно не от бруска до бруска. Как делать от них отводки не знаю, до подсолнуха может силу то и наберут, но мне лоторея не нужна ее хватает и с ценой на мед.
Сравнения делались с В21*В15, разница по весеннему развитию в три раза. Группы примерно по 25 семей.

Цитата:
Сообщение от Андрей1985 Посмотреть сообщение
Толь, не нужно давить подари мне!
Да без проблем. Как только появится засев в нуках, сразу посажу ее в клетку, главное чтоб она дожила и не струтовела. На той неделе видел от нее печатный пчелиный расплод.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (18.04.2018), apbsvf (18.04.2018), rpm (18.04.2018), Владимир Татомир (18.04.2018), Кудлянин (19.04.2018), Сергей17 (18.04.2018)