Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2021, 07:05   #1094
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
. В ту же пасеку но уже с колосальным опытом и без ошибок наростить пасеку до 10000 единиц за меньшие деньги. Что бы потом опять продать.
пока будете размножать пасеку, то меда особо не будет.
вложить деньги что бы нарастить с ноля до 10000. имел я ввиду
это мог бы быть шедевр. с вашим то опытом.
но дело хозяйское. люди конечно же не безсмертны. дай Бог здоров'я вашему шефу и долгой жизни.


Цитата:
Сообщение от ktish Посмотреть сообщение
.
. Остается 1 год без опыления, а без него мы в минусах будем. .
Вот опять ваше утверждение вводит меня в ступор.
сравнивая масштаб происходящего у нас и в Канаде никак в толк до сих пор не возьму это утверждение. Слышу от Вас Костя не впервые.
Спросил у Вас за цену, цена выросла. Спросил за бум пчеловодства, тоже расширяются, что линию днем с огнем не купишь.
С такими ценами на мед плюс опыление можна понять почему у вас крупные пасеки. из за дохода большого. Чего у нас нету даже примерно.
Но если у Вас убытки без опыления с такой хорошей ценой на мед. То что говорить про Украину без цен и опыления?
По факту ответ есть. Нет промпасек в Украине.
Обидно за страну сейчас стало капец.
П-пропасть
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tigor (08.11.2021)