Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2021, 09:41   #590
Юрій Чугай
Бывалый
 
Регистрация: 20.09.2012
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 50
Ульи: рогатий рут, 10 рам.
Адрес: Україна, Рівненська обл. Володимирець
Возраст: 37
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 2,014 раз(а) в 673 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 185
Сказали "Не согласен!" 62 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 432
Юрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Кругом полный порядок. Где вы сра...у увидели? Я пишу то что вижу и то что думаю. Я не буду писать только то что нравится вам. Если не нравится можете не читать, можете поставить внизу свою реакцию. Никто вам не запрещает. Вы такой человек, а я другой человек. Получал ли я дотацию можно понять и не задавая такого вопроса. Без регистрации не дают.
Перечитайте свої пости, там все не те і все не так, а весь державний апарат повинен кланяючись просити пробачення за своє існування (за те що він на відміну від вас щось робить) .
І побережіть нерви, в разі чого до вас не прийдуть. Вашої пасіки не існує ????. От тільки куди (а головне з чим) Ви будете йти в разі чого? Ми українці такі: хочемо жити в цивілізованому світі, але самі при цьому хочемо лишитись трошки дикунами....
Свої 109 грн отримав два тижні назад. Вважаю, це на краще.
Юрій Чугай вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xalik (27.11.2021)