Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2020, 21:59   #2173
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
На пол миллиона баксов???
что на пол миллиона баксов? мне их что в чемоданчике дадут что ли? если люди настроены решительно то они не против зафиксировать что угодно у нотариуса, но не регистрируют потому что доверяют друг другу. или вы хотите что бы я в чужой стране проходил все судебные тяжбы, что бы доказать что сделка была по всем законам и правилам? да Мартова оштрафуют да выдачу кредита, а меня за неуплату налогов и т.д. без доверия ни одно дело не стоит и начинать. и вообще, вы перескакиваете ходы. Мартов уже два года не может вообще ни с чем определиться.
вон недавно выставил информацию что он заинтересовался улем с краником. такое впечатление что у него сейчас 8 класс третья четверть и человек недавно что то узнал про пчел. и вау, улик с краником, это очень интересно. наверное за таким ульем будущее. вот кто согласится такое самодурство терпеть годами? это нужно с ним вечерами сидеть за рюмочкой чачи, и доказывать каждый раз что эти краники это полнейшая туфта. есть у кого то из вас сколько терпения сколько есть его у меня? и таких идей у нашего инвестора будет гора, каждый день. а деньги общие, т.е. мною у него одолженые, но как не крути мне придется с ним совместно купить каждому по улью за 800 долларов для пробы. ну, надо же с человеком пойти на компромисс. не покупать на пол ляма этих уликов, которые никогда не отобьются, а купить по одному. а мне отдавать эти 800у.е., да еще и с процентами. где мне их брать.
а про то что Мартов категорически хочет только покупать ульи или заготовки на ульи я вообще молчу. для этого придется целый год ему доказывать что работа по изготовлению ульев просто необходима работкам, что бы те в определенные периоды не остались без работы.
а сеять медоносы? я категорически против, он посеял, но мои пчелы летают к нему на поля
просто мечтаю о таком сотрудничестве.
тем не менее если будет доверие, работать можно. и ссориться нет проблем. главное мириться
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием