Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2020, 18:02   #2120
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
я ни разу не просил себе зарплату. я выпрашивал условия. условия быть компаньоном с долей в 50%. для этого выпрашивал у Мартова кредит в долларах что бы скинуться с ним же капиталом 50/50. самые рискованные и самые кабальные для меня же условия. Слава Богу Мартов не согласился. это я с оглядкой на оптовые мировые цены на мед. а то пришлось бы кредит отдавать раза в два дольше
Юрий, а почему зарплата смущает? Везде в мире наемным зарплату платят, а не % в деле дают. Допустим, 2$ пчеловоду и одну тысячу помощнику-пчеловоду, сверх определенный % с выручки. Так вроде везде принято, а твое предложение нигде не встречал, может поправишь, где такие условия бывают? Мартов же не инвест-банк.
Кстати, а чего он молчит? Может, кто-нибудь слетал, да не мил оказался? Или все еще присматривается к кандидатам?
Дан вне форума   Ответить с цитированием