Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 20:19   #52
Игорь Харьков
Бывалый
 
Регистрация: 03.04.2014
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак с надставкой на 145 мм, многокорпусный с рамкой на 145 мм
Адрес: Харьковская область Барвенковский район с.2-иВАНОВКА
Возраст: 48
Сообщений: 2,112
Сказал(а) спасибо: 1,773
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 261 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 12 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 438
Игорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутациюИгорь Харьков имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Недобросовестные покупатели меда

Цитата:
Сообщение от aleksanderche Посмотреть сообщение
А есть ли опыт у кого-то что-бы забирая у Вас тару заготовитель оставлял залог или хотя-бы расписку?
Залога мне за всю мою пчеловодную карьеру не оставляли ни разу,в лучшем случае приезжали с тарой на обмен , а вот с расписками по таре ну прям беда-уже не раз сталкиваюсь , возвращается мне моя тара в очень плачевном состоянии , реально процентов 20 ведер пластиковых разбито и не пригодно к дальнейшему использованию , с битонов потеряны крышки или, в лучшем случае , уплотнительные резинки . На мои претензии оптовики достают расписку, в которой прописано количество тары, а вот её состояние не указывается , поэтому оптовик за целостность моей тары никаким боком не отвечает.
Игорь Харьков вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Паша. (06.02.2017), phosgore (06.02.2017), serhio70 (23.02.2017), tigor (06.02.2017), АНД (07.02.2017), Пчеловодитель (18.12.2017)