Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 02:05   #12
Олег20
Бывалый
 
Аватар для Олег20
 
Регистрация: 30.12.2013
Пчелостаж: 35
Пчелосемей: 30
Ульи: многокорпусные Рут
Адрес: г. Мариуполь.
Возраст: 52
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 999 раз(а) в 216 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 21 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 257
Олег20 имеет неукоснительную репутациюОлег20 имеет неукоснительную репутациюОлег20 имеет неукоснительную репутациюОлег20 имеет неукоснительную репутациюОлег20 имеет неукоснительную репутациюОлег20 имеет неукоснительную репутациюОлег20 имеет неукоснительную репутациюОлег20 имеет неукоснительную репутациюОлег20 имеет неукоснительную репутациюОлег20 имеет неукоснительную репутациюОлег20 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: 6-рамочний вулик

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю этого хайпа вокруг шестирамочников. Особенно смешно было когда о изготовлении таких насмотревшись Ютуба заговорил мой товарищ. Улья у него копия моих полистирол 12 рам. Спрашиваю а что нельзя в стандартный улей поставить перегородку из ДВП и использовать его как шестирамочники?? А если захотел выдернул перегородку и у тебя опять в работе твой стандартный корпус на 12 рам. В ответ пару секунд тишины и фраза " но ведь шестирамочник говорят лучьше" Вот что сила Ютуба делает.
И ещё добавлю, надо шестирамочники обязательно на 110 рамку делать! даже 145 совсем не то пальто. А если серьёзно, то людям делать нехрен, по этому и выдумывают всякие альпийцы да шестирамочники! Ну всё капец мне, сейчас забросают камнями альпийские приверженцы
Олег20 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Сергей 80 (15.01.2021)