Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 14:40   #28
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Куплю 40 семей или 80 пчелопакетов до 20 апреля!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Забавная математика
Человек покупает пакеты в апреле по 800 гр штука. Продает в мае по 1800!
Владимир, даю совет-пользуйся!
В апреле больше шансов продать пакет за 1800 чем в мае. Зачем тратиться на ульи? Тратить время на пересадку туда-сюда. Продавай сразу как только купил. Реально с 80 ти пакетов 80 000 в кармане. С 20.04 по 10.05 можно провернуть так раз семь. Все же лучше чем с хвостами возиться.
Осталось самая малость. Сделать так, чтоб с одной стороны двора стояла очередь продать а с другой купить по расчетным ценам.
Николай у меня спринтера нет( а так бы уже давно там купил тут продал))- но перекупов и без меня хватает--а у меня постоянная работа--это когда полностью перейду на собственые харчи) там уже можно будет заняться многим-по желанию! но мне именно с пчёлками в кайф работать-вот от этого и отталкиваюсь! Тебе респект норм развиваешься--можно тебя в пример брать!
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием