Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2021, 09:22   #784
анна сергеева
Супер Модератор
 
Аватар для анна сергеева
 
Регистрация: 30.04.2015
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 2-3
Ульи: лежак с магазином
Адрес: Харьков
Сообщений: 10,083
Сказал(а) спасибо: 8,949
Поблагодарили 7,581 раз(а) в 1,031 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 26
Сказали "Не согласен!" 16 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 1374
анна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Экспорт украинского мёда

Цитата:
Сообщение от icetee Посмотреть сообщение
главно не задумываться, почему мы в говне
Вспомнился анекдот: Получают дед с бабкой письмо от внука Вовочки: «Дорогие бабушка и дедушка, простите меня, но когда я был у вас летом на каникулах, я накакал в банку с вареньем, закрыл ее и поставил на полку». Дед бабке: «Я ж говорил – говно! А ты - «засахарилось, засахарилось»!
Так что, насчет говна, это субъективно.
Объективно, суммы, заявленные в таможенной декларации при экспорте – это те суммы, которые иностранные покупатели перечисляют на валютные р/счета продавцов в Украине. Что происходит с медом за пределами Украины, через сколько рук он проходит по пути к конечному потребителю, кто и сколько на нем зарабатывает – это уже другой вопрос (не имеющий отношения к данной теме).

Последний раз редактировалось анна сергеева; 02.11.2021 в 10:10.
анна сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gopher (02.11.2021)