Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2019, 21:29   #1945
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
ну так чего торопите Юрия???????
блин как вы е поймете.. ничего скандачка не делается... почитай свои посты пару месяцев назад, ты просто требовал, теперь понял что нужно разглядеть....

Добавлено через 5 минут

от светлого цвета влажность повысишь? не смеши!!!

лучше м\с оговаривать...


не напрягайся, пускай возмущаются что у них нет промпасеки
Арт с тобой поговорить люблю).. Я не требовал я просто посмотрел на название темы и решил её немного взбадрить,мне это удалось.).. Вакансия предлогалась , я и спросил как будет оплачиваться работа ( в каком объеме).. точной цифры нет и походу и не будет) , Я узнал для себя что хотел , людей пока не смог туда соблазнить ...но у меня два года есть ( пока небольшой капитал заработаю).. люди созреют . А нет, не беда )
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием