Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 00:12   #2
gvf
Бывалый
 
Аватар для gvf
 
Регистрация: 07.08.2011
Пчелостаж: >1
Пчелосемей: 10+
Ульи: Корпусні
Адрес: УКРАЇНА, Чернігівщина
Возраст: 68
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 333 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 21 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 327
gvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Разноцветный улей

Красиво, особливо на фонi берiзок, але ж дупла в лiсi всi сiренькi i без рiзнокольорових прилiток. Як на мене, то я в майбутньому буду фарбувати тiльки в бiлий колiр бо вулики не завжди стоять в тiнi. А передню частину корпусу можливо видiлю другим кольором. Я свою бджололежанку не фарбував, а полакував. Щоб бджолам легше було орiэнтуватись - пришпiлив канцелярскими сучасними кнопками рiзнокольоровi пластиковi пластинки (частинки одноразових стаканчикiв).
Написал, а потом увидел, что Klyaxa из России. Извини друг что написал на украинском языке. Если что не поймешь, скопируй и в гугли-переводчике переведи.
У меня альпийские улики, Хомич (пчелхом) красит их серебрянкой с олифой (от перегрева) - и доволен.
gvf вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mixa (05.03.2014), Serioga (05.03.2014)