Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 16:36   #159
Andruhan
Бывалый
 
Аватар для Andruhan
 
Регистрация: 24.07.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки 16-рам. с магазинами, "рогатые"
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 55
Сообщений: 15,520
Сказал(а) спасибо: 12,858
Поблагодарили 16,972 раз(а) в 3,483 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 2604
Andruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Андрей ты не мог мне сказаоь? Машина ездит в ваши края в Царычанку с ЮА Пласт и кубы с базы можно было заказать!П.......ц.
Жена у меня там на базеработает.
Макс, так ещё актуально!
Вчера ещё одного нашёл, но, видать, начинающий- цену слишком "жирную" запросил, 1100 грн., тоже в Полтаве. Позвонил ему, он с западноукраинским говором заверил, что фото оригинальные, кубы чистые. Но к вопросу по диаметру горловин был не готов, явно полез в и-нет при разговоре, попросил у него фото горловин и адрес, куда подъехать забрать, он явно замялся, а потом сказал, что скинет на Вайбер. Отключившись, я полез искать картинку в Гугл, нашёл в Липецке... Позвонил, сказал пару ласковых, пожелал "всего хорошего"- через пол часа объявления уже не было!
Andruhan вне форума   Ответить с цитированием