Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2018, 12:51   #207
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Вот я живу в 4 км от города. В городе инет по оптоволокну 3-4 мега. У меня по чипу 220 кило и никто не хочет тянуть ко мне линию ни за какие деньги. Такой менталитет.


Ребята, ну что вы бред несете за этот наркотрафик и наркобизнес. Начитаетесь дебильных новостей и мечтать начинаете. Какие картели могут быть в Парагвае, бред какой-то.

Добавлено через 5 минут

Это было просто пятничное вечернее развлечение двух заскучавших мужиков.
https://ru.publika.md/v-paragvae-muz...y_1465721.html второе место по производству! Так что по любому это контролируется картелями и курируется спецслужбами! Я вообще думаю Вы один из этих ребят)- к вам на работу можно и поехать))

Последний раз редактировалось Владимир@; 07.07.2018 в 12:54.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Юрий Мартов (07.07.2018)