Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 16:09   #19
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 480
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Респираторы

Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
Простейший респиратор (даже за 9.98 из Эпицентра) решает этот вопрос.
Не решает вопросов ВООБЩЕ! Я уже пробовал и самый дешевый и подороже и относительно нормальный ... Все они имеют кучу недостатков!
Самые дешевые , даже покупать не рекомендую , они вообще не герметичны , плохо справляются с своими прямыми задачами . Плюс я уже говорил , в комплекте с очками работать нельзя , потеют очки . Я в защитных очках работаю постоянно.
Средний ценовой сегмент можно брать людям которые работают за станком раз в неделю пару часов...
Кто же работает каждый день в мастерской , рекомендую искать себе что-то достойное. Я сейчас этим и занимаюсь . Почему хочу купить аналог с али? Потому что последнее время покупки с али приходят качеством ничуть не хуже , чем продающиеся в нас на рынке, а цена значительно ниже
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (17.02.2019), король орест (17.02.2019)