Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2019, 16:58   #53
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Семья в 20 числах, или пакет в маю.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Вообще не могу понять сравнения.Если брать, пакеты и семью, то на одну дату и сравнивать, Например 1 мая.А то семью возьмем 20 апреля, а пакеты 10 мая.В чем смысл сравнения с форой в три недели?
я так понял что у человека есть варианты или семью в 20 числах или заказывать пакеты но на май, если пакеты взять 20 апреля тогда это другое дело, но возможно они дороже будут стоить на это время ( два пакета) ,чем семья в тоже время. Пусть создатель темы объяснит , в чём конкретно суть... Я так понимаю ,есть сумма денег и человек хочет выгоднее их потратить, ....

Последний раз редактировалось Владимир@; 03.04.2019 в 17:04.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием