Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2020, 12:24   #25
ДобровоЛ
Бывалый
 
Аватар для ДобровоЛ
 
Регистрация: 08.12.2015
Пчелостаж: 55
Пчелосемей: 40
Ульи: Дадан(300) 24-32р.,багатокорп.Рут(230)
Адрес: Київ(взимку),Київська об.,Броварський р-н, с Княжичі під лісом
Возраст: 68
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 2,708
Поблагодарили 1,271 раз(а) в 375 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 396
ДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Золотарник (Золота різка)

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Вот на золотарник ополчились как раз потому, что он убивает "природное регулирование". Его корни выделяют вещества, которые подавляют другую растительность и тд.
Я не спорю, может, мед с него вкусный и он дает товарный взяток, но я против популяризации, которую тут начали. Может, какой-нибудь мой сосед прочитает форум и захочет посеять его в округе, а он возьми и "попрет"? Например, его посеют вдоль речки, где, вроде бы, ничего кроме пижмы нет. Но там ранней весной все усыпано цветочками.
А вообще я в шоке. Можно найти сайты, где продают семена золотарника КИЛОГРАММАМИ. Позиционируется как "чудо-медонос". Ни в какие ворота. Из темы выхожу, потому что моему возмущению нет предела, извините
Ну, це ваша думка. А є й інші. І ніхто немає права давити своєю думкою на когось. Якщо вибирати , приміром, між пирієм і золотарником - то я зупинився б на другому.
ДобровоЛ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Michman (01.02.2020), Александр Ежик (02.02.2020), ЯроБа (30.01.2020)