Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2020, 07:25   #28
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 445
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Золотарник (Золота різка)

Цитата:
Сообщение от Юрій Чугай Посмотреть сообщение
Не в кількостях справа. Золотарника стало багато в нерозбудованому житловому масиві (там не випалюють) недалеко від мене. Я просто бджіл на на ньому бачив лиш кілька разів за весь час мого спостереження. Може і є якийсь принос, але поки що золотарник як суслік для мене. Качати нема чого.

Да неужели, и количество самого золотарника ни как не связанно с количеством пчелосемей в округе него? А "стало багато в нерозбудованому житловому масивi" - это сколько? Как по мне то наличие 5 участков по 6 соток возле меня заброшенных уже много, а для вас? А для сбора товарного меда с золотарника 300 пчелосемьями? А ну да , количество то ни как не связанно. И с чем вы все таки не согласны в том моем посте? С самим вопросом? Я , кстати, не агитирую никого за высевание или нет, Тем более на полях, которых по сути уже и не осталось почти совсем, в моей местности в частности.
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!

Последний раз редактировалось Sauron; 01.02.2020 в 07:28.
Sauron вне форума   Ответить с цитированием