Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 01:51   #109
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 340
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ульи из пенополиуретана.

Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
Одного взгляда на дно хватило , что-бы их даже не рассматривать ближе
А Вы все таки рассмотрите их поближе, и выскажите конкретные замечания, недостатки, только обоснованные, а не общие, ничего не значащие, фразы .
Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
Эти улья делали такие пчеловоды как я космонавт
А разве обязательно быть космонавтом, чтобы изготавливать космические корабли? Главное, чтобы конечный продукт был качественным.
Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
Все слизано с не самых лучших русских вариантов
Опять общие фразы. С каких именно ульев "слизано", фото, статьи и др. информацию в студию. И вообще, просветите нас, какие русские ульи лучшие, а какие не очень, имеется в виду ульи из ППУ.
Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
Кстати за рекламу можно и бан схлототать
Понятно, что человек имеет прямое отношение к производству этих ульев, но что здесь плохого, он зарегистрирован, член нашего сообщества и я думаю вправе предлагать форумчанам свои изделия. (Как, например: эл. привод к медогонке, распечатыватель рамок и пр.).
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием