Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 22:26   #29
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эппс или дерево .+ и - ....и что всё таки взять ?.

Цитата:
Сообщение от Ромен Посмотреть сообщение
Володя 8 рам на гнізда мало .
может и мало ,не спорю. Буду пробовать магазин в низ ,хотелось бы конечно без магазина с низу ( и так и так пробовать буду )..10 рут говорят хватает , а 8 дадан это чуть даже больше.. Технологию в принципе знаю ,что и как буду делать ..( у Васильевича ещё нюансы поспрашаю , всё будет нормально). Не сеет матка по 3000 яиц постоянно .до 2000 в среднем. С этой системой ульев думаю работать надо иначе чем мы привыкли ...сменилась пчела по весне,молодая присутствует ,начало апреля ,плотно 6 рам дадан ,висят , кидаю магазин вверх , потом только расширять гнездо , если делать так тогда думаю не будет проблем с переходом на 145 рамку .Васильевич как я понял магазин в низ кидает ...в общем надо обкатывать . Мне это интересно.

Последний раз редактировалось Владимир@; 25.11.2020 в 22:49.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием