Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 23:00   #9
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3186
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Породы пчел используемые в теплицах

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Это мне напоминает сюжет из фильма
Ну я Вас хоть рассмешил!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Интересно, согласились бы Вы отдать своих пчел на зимний период в теплицы, тем более, что больших денег за опыление пчеловоды никогда не получали (это Вам не США)
Да отвечу на Ваш вопрос.Если эта тема была поставлена на большие колеса как в России, например ради эксперимента можно было бы попробывать.Ну опять таки мы с Вами не держим как в пчелосовхозах или на частных больших пасеках по 500-1000 и более пчелосемей,что там тепличное хоз.договаривается с другой стороной о аренде пчел.Да были случаи и не мало когда гробили пчелосемьи, но по вине хозяев теплицДа в США эта тема развита очень там платят за аренду пчелосемьи от 120 до 150 доларов,если мне память не изменяет.Да и договор такой ,что пчелы не будут опылять те растения которые обработаны ядохимикатами.
МЭД вне форума   Ответить с цитированием