Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 22:03   #19
Темир
Бывалый
 
Аватар для Темир
 
Регистрация: 29.03.2011
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100
Ульи: Бесфальцевый многокорпусный
Адрес: Украина, Запорожская обл., Розовка
Возраст: 43
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 182 раз(а) в 68 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 193
Темир имеет неукоснительную репутациюТемир имеет неукоснительную репутациюТемир имеет неукоснительную репутациюТемир имеет неукоснительную репутациюТемир имеет неукоснительную репутациюТемир имеет неукоснительную репутациюТемир имеет неукоснительную репутациюТемир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Матки от Егошиных

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
По каким показателям?
По зимовке. По другим показателям определить не смог. Из 10 маток я сделал 10 отводкив ( 5-Мисько, 5-УС). УС плохо принимали при подсадке но всё таки подсадил все 5. Правда в одном отводке пчелы все равно продолжали строить маточники. Матки медленно увеличивали яйцекладку. Сеять начали где то на 3-4 день после подсадки. Карпатка же работать начала сразу, еще под колпачком. В зиму карпатка пошла на 7-8 рамках, а УС на 3-4. Из пяти отводков перезимовал только 1 и тот очень слабый, весной я его присоеденил к другой семье без матки. Дальше особо не отслеживал т.к. потерял к УС интерес.
Но вобщем я ничего не имею против маток Егошина и очень уважаю его как матковода. Может просто мне не повезло или я что то не правильно сделал.
Темир вне форума   Ответить с цитированием