Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2019, 09:05   #1614
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Да это-то не проблема. Будут делать что скажут-им бы только отметку получить, что практику прошли. Я вот все за точки думаю-тяжело эту проблему решить-не принято так в Парагвае-вся земля вокруг частная.
Это вопрос номер один, без качевак с 300 гектарами только так как я раннее описывал в этой теме.( 300 семей максимум и то надо будет ещё один тачек на расстоянии делать для нуклеусов , что бы основные семьи их не разбили при засухе )...вы объясняйте что урожайность у аграриев подыметься на 10-20 % а это ихнии деньги ..только так думаю можно договориться .И договариваться надо за раннее ,контрактов подписать если в устной форме ( по рукам) не принято. И на разные культуры ,месяц у одного агрария ,отцвели,переезд к другому и так весь сезон .По пчеле ,если при покупке окажется что пчела не особо мирная,надо будет перевести всю пасеку на миролюбивую пароду,в ваших условиях это тоже важно,так как много рогатого скота и лошади я так понял есть .( И везде частная земля,надо так что бы летали и не жалили)...А сколько семей у того русскоязычного немца?.. он качует? Или он на своей земле только держит, много земли?...

Последний раз редактировалось Владимир@; 26.09.2019 в 09:20.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием