Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 23:26   #20
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 347
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Изготовлю ульи любой конфигурации

Уважаемый glider,
Я понял Ваше замечание. Было ли в Вашей практике изготовление тонкостенного улья? 22-25 мм? Чисто гипотетически, можете ли вы изготовить улей Вашей конструкции со стенками указанной толщины? Будет ли он таким же прочным, как на фото ...могу судить только визуально - конструкция кажется очень добротной.
Но то, что хочу я должно быть проще. Взгляните пожалуйста: http://www.bees-and-beekeeping.com/b...-bee-hive.html
Другой буде только крыша(внахлабучку) и дно(необоротное), плюс подставка под дно. Сможете ли вы сделать подобное или у вас уже все "подточено" под те ульи, что Вы делаете. Вообще, тут в Киевской обл. те, немногочисленные мастера с которыми я говорил не хотят делать что-то новое, у них всё организованно для изготовления того, что они делали годами. Я ни в коем случае не критикую вашу работу, и мне очень понравились ильи на фото. Они просто броня. Если Вы откажетесь браться за то, что надо мне - я сочту это за должное. В этом случае можете ли Вы хотя бы, на глаз, оценить(стоимость) улей Рута-Лангстрота в сылке, что я указал. Извините за беспокойство. Евгений.

Последний раз редактировалось yzhigman_it; 25.09.2011 в 23:29. Причина: обновление
yzhigman_it вне форума