Тема: [Вопрос]: Бензопила "Дружба-4"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 07:36   #13
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,499
Сказал(а) спасибо: 14,993
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1841
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бензопила "Дружба-4"

Сережа , извини ,что в твоей теме , но не про " Дружбу" . Попалась "золотая " шабашка и я решил - никаких воблеров , шнуров , флюрокарбонов , селиконов - все для пасеки и дома . Сам себе удивляюсь - неужели к старости ума набираюсь .... Подарки к Новому Году сделаны - нож , пушка и тд - куплю бензопилу . Проехал по магазинам , посмотрел - на Штили и им подобные цены подскочили серъезно , дешевые брать не буду , возьму среднее . Я не занимаюсь профессионально , дров напилить . Приглянулась Виталс Мастер прибалтийская 2780 грн . Продавец пел мне песни ,как соловей и не только про Север дальний ... Я сам заболтаю кого хочешь , но тут я смог только несколько строк вставлять в разговор . К концу разговора я понял , что это моя пила и , что мне только нужно ее завести , а пилить и складировать она будет сама . И скидки , и только для Вас ..... Договорились Что я подумаю , а завтра приеду . Начал изучать отзывы . Скажу Вам так коллеги - все отзывы в магазинах , разных отзовиках можно не читать и не тратить время . Больше правдивой информации Вы узнаете на форумах пчеловодов , рыболовов и тд там есть темы о пилах . Пытаются и здесь что то проталкивать , но Админы следят и вовремя за ухо хватают на разных форумах . Как назло забыл модель , которая мне приглянулась . Тупо захожу в интернет магазин , переписываю модели и цены и еду за пилой . Приехал - ничего понять не могу - по другим моделям разница 150-200 грн , ну минус только для Вас и все вроде клеится , а по моей модели разница 660 грн . Подходит директор . Сколько Вам предлагали скидку ? 100 грн . Новый Год скоро я даю 150 . Показываю цены с интернета - никакого удивления . Да Вы можете пилу не получить , да не завести и тд . Я не спешу , подожду и иду к выходу . Мужчина остановитесь . Какая Ваша цена ? 2200 - больше не дам . Заводить ? Заводите . Пока заполняли талон пришли в магазин отец с сыном и директор потянул их именно к этой модели , показывая в мою сторону - Человек мечтал и купил именно эту модель и счастлив до безумия . Наживка заброшена - нужно вовремя сделать подсечку ...... Я жалею , что не обратился к коллегам , чтобы поделились информацией по пилам . Особенно кто много работает Верес , Ворон и др. Если собрались купить сверло или болт - это одно , но если решили купить что то посеръезней лучше хорошенько изучить проблему .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
P4ELOVOD (14.12.2016), phosgore (14.12.2016), tigor (14.12.2016), Ворон (14.12.2016), вэн (14.12.2016), ЕССИ1 (14.12.2016), игорь 72 (14.12.2016), Санек)))) (14.12.2016)