Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 03:44   #180
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 760
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Украинская степная порода пчел

Я так понял, что если хочешь иметь хорошие семьи, воспитывай их сам, не забывая иногда вносить свежую кровь в виде чистопордных маток УС. И они тебе отдадут сторицей, главное не зевать, и делать все для того, чтоб они продуктивно работали.
Я, к сожалению, работал только с поместными дворняжками, хотя мне нравится с ними работать, неприхотливы к кормам, зимуют неплохо, правда из за моих ошибок, не совсем продуктивно. Лично я хотел бы попробовать работать с разными породами, но для себя думаю выбрать УС, карпатка тоже было бы неплохо, но все таки местный генофонд надо бы поддерживать, он и так нарушен и смешан, не скажу что плохим материалом, но все таки, украинец я или нет?)))
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
niko (13.03.2015), oleg 19 (09.05.2015), shuralik (27.03.2018), Siemens (11.03.2015), Патриот17 (10.03.2015)