Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 08:49   #4
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 446
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Африканизированная пчела !

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Темы про Африканизируемую пчелу не было, просто назвал вещи своими именами .Когда назвать правельно тогда правельное понимание может появиться .. я в теме про маток сказал что Брат Адом ничего такого не сделал кроме как продолжил работать над этой пчелой( а последствия мы ещё не вкусили в полном объеме ). Гайдар,Камисар, и многие другие о последствиях предупреждают я с ними согласен, я не считаю что людям в этом возросте нужны только деньги как некоторые бакфасчики пытаются на это спехнуть, мол продажи упали и они начали суетиться... тут совсем другое , люди реально обеспокоенны за местный генофонд. ( местную популяцию пчелы)..и я тоже.
Владимир, та чего там беспокоится зря, впереди скорая эмиграция , а с ней и другие более важные заботы, о них и надо думать.А мы уж тут как нибудь сами "помучаемся" .
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Small_Bee (16.05.2019), бігунець (14.05.2019), СергейВладимирович (15.05.2019)
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Владимир@ (14.05.2019), михалыч1 (17.05.2019)