Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 10:11   #40
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Начинающему пчеловоду - не верьте никому кто хочет вам что то продать!

Цитата:
Сообщение от TAM Посмотреть сообщение
Опыта действительно нет. Но заниматься я решил не один, а с братом и отцом у которых тоже нет опыта. Поэтому на троих выходит по пять ульев.


С самого начала я так не думал, но если честно, это оказался более тяжелый труд чем я его себе представлял. Думаю с опытом будет полегче.
Берите брата садитесь в тачку и в путь- адреса есть(можно всех найти и исправить положение) есть если подумать куча вариантов как возместить -да не совсем законные но по совести-хотя это надо было сделать сразу а так уже позновато (разве что с ульями)ульи можно одеть на голову можно просто сжечь

Последний раз редактировалось Владимир@; 29.08.2017 в 10:47.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием