Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2021, 13:15   #213
zelya343
Бывалый
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: <20>
Ульи: Лежаки, *рогатые*
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 65
Сообщений: 7,977
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 7,186 раз(а) в 1,592 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 1221
zelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
Цыган и прав и не прав, приснилась мне как-то комната вся в дерьме, а на следующий день выиграл автомобиль ВАЗ 2107. Это была Денежно-вещевая лотерея Украинской ССР. Больше таких снов не было.
Было время, когда я совсем не верил советским лотереям. Но потом у знакомого начальника дочь выиграла ВАЗ2105 в лотерею СПРИНТ. Это было где-то в начале 80-х. И вот еще один случай, ваш. Но на той машине подтвердилось подозрение, что лотерейные машины собирались не на главном конвейере, а где-то сбоку и из бракованных деталей. Рано начало все сыпаться, но это как-бы и норма. Но когда меня попросили поменять лобовое стекло, это и выяснилось. Проем под стекло с одной стороны был почти на сантиметр меньше. 3 раза пытались вставить, но этот угол тут-же выпирался из проема вместе с резинкой. Тогда взял рулетку и замерил - так и есть. Никто на заводе такие косячные вещи не утилизировал, все шло "для народа".
А как в Вашем случае? Что можете сказать?
__________________
Если не знаешь как сделать- делай как положено!
zelya343 вне форума   Ответить с цитированием