Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2021, 19:48   #29
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 443
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Может ли улей первого поколения морально устареть?

Цитата:
Сообщение от Ледокол Посмотреть сообщение
Ты бы лучше аргументы привел в пользу того, что улья не могут морально устареть, а не вещать мне мою судьбу. Подождите ещё чуток, видимо на этот раз CCD мимо вас прошел, а вот когда жаренный петух клюнет вас, вот тогда и посмотрим, как вы будет причитать по пчелкам.
Вас уже колбасит от мысли, что я прав, а вот возразить по существу то нечем.

Добавлено через 2 минуты


это я сразу заметил, все такие продвинутые, что до сих пор используют морально устаревшие улья, и при этом даже не хотят ничего знать.
В Руті бджоли можуть принести 100кг меду, в дадані бджоли можуть принести 100кг меду, в лежаку бджоли можуть принести 100кг меду, в альпійці бджоли можуть принести 100кг меду, в будь-якому вулику бджоли можуть принести 100 кг меду.
Питання - про яке моральне старіння вулика може йти мова?
От якби якийсь вулик програвав у медозборі - тоді можна говорити про його технологічне і моральне старіння...

П.С. Вуликами першого покоління я завжди чомусь вважав колоди, борті, сапетки... А не рамочний вулик...

Последний раз редактировалось Вадим Попов; 21.02.2021 в 19:56.
Вадим Попов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вова-сад (21.02.2021)