Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2021, 10:22   #2075
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Юрий Нефёдов, смотрите на проблемы с разных ракурсов, возможно увидите другие причины неудач.
Мало кто знает все тонкости моего метода а в них вся "соль". Озвучивать их на форуме не стоит так как нас читают друзья из других стран а они откачивают быстрее чем мы. Уверен, канадцы много чего позаимствовали бы из него.
Конечно, со стороны может показаться что на пасеки хаос. Но на самом деле все под контролем. Ведь роение запланировано изначально. Главное я ушел от работ требующих четкого выполнения по срокам. Правильно Вы заметили, зачем выводить маток если их и так полно. Зная особенности пчел, то легко спрогнозировать, с большой вероятностью, развитие событий.
С роением тяжело бороться, проще его возглавить.
Смысла что то скрывать нет. И сколько бы Костя не расказывал про Канаду, то промпчеловодство в нашей стране по канадски не получится до тех пор пока такой как он не приедет в Украину со своими деньгами и не организует тут промпасеку.
А у нас путь еще длинней. если и есть в нашем методе хоть какой изюм, то сначала нужно построить пром пасеку свою. потом научить соседа. потом всю Украину и только потом поехать в Канаду и учить внуков Костиных или прапраправнуков.
Но Николай. я правда не знаю ваш метод. о своем я уже написал и вижу что только Вы его прочитали правильно.
А вот чей из наших более рентабельный предлагаю обсудить. 0676324855
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадим Попов (14.02.2021), Вова-сад (14.02.2021)