Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2021, 05:46   #31
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,499
Сказал(а) спасибо: 14,993
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1841
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Электрорубанок

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
Конечно УБДН более функциональный, но и цена его в три раза выше.
Мощность тоже в полтора раза выше. Но есть еще момент, мне теперь не скучно зимой. Сделал чертежи. Порезал заготовки из дюраля. Обработал их. Высверлил отверстия. Собрал основания под столы. Завтра закреплю их на раме. Так и время пробежит ...
Васильевич , правильное решение ! Отдельно стоящий фуговочный ( пусть это будет эл.рубанок ) - это песня . Мы делаем первые шаги к промышленному пчеловодству . Когда я , безрукий , начал работать на УБДН -4 - это был космос . Но поработав 2 года понимаю , что это - дупло .У меня нет мастерской в городе и я работаю только на даче в селе . Напруга скачет ..... Стол не поднимается , чтобы работать фуганком нужно плиту защитную снимать ( желательно и пилу снимать тк был прецедент ) . Доску 30 еле тянет . Еще одно хочу Вам ребята сказать - если есть что носить и есть кому - пчеле глубоко по барабану фугованая доска , не фугованая , фальцевые ульи . бесфальцевые . рогатые , безрогие , есть щели .,нет щелей . А разговоры .... Разговоры , разговоры , слово к слову тянется - разговоры стихнут скоро , а любовь останется .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (12.01.2021), serhio70 (12.01.2021), Vorobeyko (12.01.2021), yurets-9 (12.01.2021), zelya343 (21.01.2021)