Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 08:09   #122
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 508
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Все дают советы – дам и я . Резкое изменение в жизни – это то, что периодически надо делать, это интересно, а бывает даже что из этого что то получается стоящее. Вот только спрашивать советы, но мой взгляд, неправильно. Это Ваше решение и если ничего не получится, то понятно, что все синяки будут Ваши и не надо искать , кого назначить за это виноватым – виноваты только Вы ; но, зато, если победа , то она полностью только Ваша и пусть никто не примазывается . Я там раньше упрекал Вас за правописание – может и зря, на самом деле это не самое главное, все равно Ворд грамотнее любого . Главное – надо менять книгу в подписи на другую. Достаевский, Булгаков, Чехов, Бунин … ( зарубежных не упоминаю) дадут человеку больше, чем этот чисто коммерческий проект коммунистического функционера – неудачника. Не верите – посмотрите поиском в интернете , обычно все эти всезнающие “поводыри” плохо кончают, и это не только о Карнеги. В общем – я хочу через некоторое время прочитать в этой теме или другой : “ У меня все получилось, что я хотел, теперь я доволен своей жизнью и хочу заняться пчелами. Владимир@ “ .
Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doc_doc (07.05.2019), Gazonof (07.05.2019), Ironcity (07.05.2019), ozi (07.05.2019), rpm (08.05.2019), Small_Bee (07.05.2019), Владимир Татомир (07.05.2019), Дет Котэ (07.05.2019)