Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2022, 19:53   #2186
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Якщо мене хтось не зрозумів, то я не хочу класти на одні терези звинувачування і срач а на інші всі засоби для перемоги.
Так, ми повинні об'єднатися і перемогти. Тут на форумі повинні виграти інформаційну війну. З артом об'єднатися бо йому взагалі дісталось непереливки. Та хоч з чортом лисим.
Просто хочу щоб ніколи знову ми не робили тих помилок і не загравали у толерантність з ворогом. Передаю також привіт Анні Сергієвій, самій толерантній тут людині, яка все розуміла, але поважала думки інших.
Я готовий віддати життя за демократію. Але прояви демократії в сторону ворога то дуже дорога роскіш за яку ми платимо кроваву ціну.
П.с. я не про язык і не про мову.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazonof (19.09.2022), анна сергеева (17.06.2022)